8 (800) 500-11-23

Блог и новости от ERA Group

Команда ERA Group выступила на Спартакиаде трудящихся Рязани с лучшим результатом за последние годы

25 и 26 августа в Рязани прошла Спартакиада трудящихся города. Команда ERA Group приняла участие во всех видах программы данных соревнований, показав лучший результат за последние годы.

Команда по мини-футболу впервые поднялась на пьедестал почета, заняв третье место. Пловцы завоевали «золото», «серебро» и «бронзу» в личных зачетах своих категорий, а также второе место в эстафете и первое командное.

Традиционно вне конкуренции оказались гиревики – первое и второе места в личных зачетах и первое общекомандное. Команды по баскетболу, настольному теннису и дартсу хоть не добрались до пьедестала, но показали хорошие результаты, принеся дополнительные очки в общекомандный зачет.

Также в соревнованиях приняла участие команда по легкой атлетике. В этот раз ей не удалось приблизиться к пьедесталу, но в следующем году спортсмены обязательно поборются за более высокие места.

В общекомандном зачете ERA Group заняла 4-е место, при этом разница с 3-м составила всего 1 балл, а со вторым – 2 балла.

Благодарим спортсменов за высокие результаты! Уверены, что в следующем году наша команда обязательно их превзойдет.