8 (800) 500-11-23

Блог и новости от ERA Group

Сотрудники ERA Group завоевали золотые и бронзовые медали Спартакиады трудящихся Рязани

В Рязани с 24 по 28 мая прошла Спартакиада трудящихся города. Работники крупнейших предприятий соревновались в настольном теннисе, легкой атлетике, гиревом спорте, плавании, стриболе и мини-футболе.

Сотрудники ERA Group участвовали во всех дисциплинах. Наибольших результатов добилась команда по гиревому спорту. Руслан Тюрин и Сергей Чуприков заняли первые места в своих весовых категориях, а Олег Карбаинов завоевал «бронзу». В командном зачете они заняли первое место.

В соревнованиях по плаванию команда в составе Ирины Садовой, Кристины Грачевой, Максима Ирецияна и Виталия Прошкина взяла третье место в общем зачете, а Ирина Садовая выиграла «золото» в своей категории.

Еще одна «бронза» на счету команды по легкой атлетике в составе Марии Межуевой, Маргариты Матюхиной, Александра Зотова, Олега Карбаинова под руководством Виталия Прошкина. Награда завоевана в эстафете.

Команды по теннису, стритболу и мини-футболу не смогли пробиться в призеры, но тем не менее принесли очки в общекомандный зачет всей Спартакиады. По итогам соревнований ERA Group заняла пятое место, что является повторением лучшего результата, достигнутого на прошлой спартакиаде в 2019 году.